воскресенье, 22 мая 2011 г.

St.-Petersburg AURORA FASHION WEEK.Workshop FASHION & WEB

Самым знаменательным событием этой весны обещает стать St.-Petersburg AURORA FASHION WEEK. И хотя официальное открытие Недели моды состоится лишь через несколько дней, организаторы уже готовы порадовать своих гостей интересными проектами. К таким проектам смело можно отнести конференцию Workshop FASHION & WEB. В этом году конференция будет всецело посвящена взаимному влиянию моды и интернета, что крайне актуально на сегодняшний день, учитывая впечатляющее количество интернет-ресурсов, посвящённых моде и fashion-индустрии. 


Немаловажно, что помощь в проведении конференции оказывает Академия DOMUS, входящая в список лучших школ международного дизайна. Заведение было основано в Милане в 1982 году итальянскими архитекторами с целью подготовки высоклассных специалистов в области дизайна.На сегодняшний день DOMUS — это гармоничное взаимодействие моды, дизайна и управления этими отраслями.
Академия готовит дизайнеров, которые не боятся творить и экспериментировать, и предлагает девять программ магистратуры в Милане, среди которых Дизайн аксессуаров, Дизайн одежды (Fashion Disign) и Дизайн ювелирных изделий.


В преподавательский состав DOMUS входят самые именитые и уважаемые дизайнеры, а  выпускницей Академии является одна из самых влиятельных женщин в модной индустрии Anna Dello Russo (редактор VOGUE Japan).